Закрепление территории за МКОУ СОШ № 10 с. Цветковка

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов для зачисления в 1-й класс на 2023-2024 учебный год от родителей (законных представителей)  начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года

- с 01 апреля 2023 г. –  прием документов лиц, проживающих на закрепленной территории с. Цветковка,

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Дата, время, место приема документов:

дата

С 01.04.2023 по 30.06.2023

Приемная директора школы

Для зачисления в МКОУ СОШ № 10 с. Цветковка необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление  о приеме в 1 класс МКОУ СОШ № 10
  2. Свидетельства о рождении (с отметкой гражданства),  с предоставлением оригинала
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства/месту пребывания с предоставлением оригинала

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

- свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания

4. Паспорт родителя (законного представителя) страницы: 2-3,5, 16-17   с предоставлением оригинала

5. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

6. Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Для формирования личного дела обучающегося родители (законные представители) могут предоставить следующие документы:

1. заявление о приеме на обучение и все представленные родителем(ями) (законным(ыми) представителем(ями) ребенка или поступающим документы (копии документов).
  2. Копия СНИЛС ребенка с предоставлением оригинала
  3. Копия медицинского полиса с предоставлением оригинала

Заявление можно подать лично по адресу: с. Цветковка, школа, ул. Советская, д. 12  или  через портал «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/ , или на сайт школы http://10.42372.3535.ru

В 2021 году МКОУ СОШ № 10 с. Цветковка набирает один первый класс. Количество вакантных мест – 15.

Территории, закрепленные за МКОУ СОШ № 10 с. Цветковка в 2022 году

Улицы

Все улицы с. Цветковка

Все дома

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Чугуевского района

Порядок  приема  граждан  в общеобразовательные учреждения

Правила приема обучающихся в МКОУ СОШ № 10 с. Цветковка

Памятка для родителей первоклассников

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении на время обучения ребенка.

Закрепление территории за МКОУ СОШ № 10 с.Цветковка 2023 г.

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458